Костюм зимний Ice Berg TRWS-003.10

Код Товара: TRWS-003.10
Производитель: Tramp
0
Варианты доставки и оплаты
Доставка
Доставка
Самовывоз из магазина
Новая почта
Курьерская доставка
Оплата
Оплата
Оплата при получении
Наличный расчет
Оплата картой
Кредит
Безналичный расчет
Нет в наличии
10498₴

Зимний костюм Ice Berg - это очень теплый универсальный зимний костюм. Он подходит для любителей активного отдыха, стацинарной рыбалки и охоты в эктримально холодных погодных условиях. Костюм имеет все необходимые элементы для сохраниния тепла и комфорта в любых погодных условиях: мембранная ткань, водонепроницаемая пропитка, утеплитель с высокими изоляционными свойствами. Все швы изделия проклеены.  Минимально допустимая температура применения -45 градусов, при условии соблюдения принципа многослойности термоизоляции. 

Куртка имеет капюшон с жестким козырьком, множество удобных внутренних и внешних карманов, в том числе увеличенные внешние карманы с дренажными отверстиями, резинка с фиксатором на талии, и капюшоне, усиленные локти, регулируемые манжеты, а так же светоотражатели.

Полукмбинезон имеет удлиненную центральную молнию, регулируемые по длинне лямки, усиленые колени и гетры, множество удобных внутренних и внешних карманов, съемные мягкие вставкии на коленях, резинка на талии, и снегозащитные гетры.

Водонепроницаемость: 10 000 мм в. ст.

Утеплитель: TermalPro 350 г/м2

Мембрана: 10 000 г/м2

Материал Мембрана: 10 000 г/м2
Плотность Утеплитель: TermalPro 350 г/м2
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Похожие товары
icon_viber icon_teleg icon_email